Басмановский Владимир Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель Басмановский Владимир Геннадьевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312550906700046 (от 7 марта 2012 года)
ИНН 553100970719
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Омской области, 23 августа 2021 года
Вид деятельности Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312550906700046
ИНН 553100970719
Дата регистрации 7 марта 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 065032100533
Дата регистрации 12 марта 2012 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Омской области

Виды деятельности ИП Басмановского Владимира Геннадьевича

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Омская область, Омская область
Телефоны не указаны

Проверки

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении Басмановского Владимира Геннадьевича. Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Завершенные проверки: 1

Текущие проверки: 0

Планируемые проверки: 0

Последняя проверка
#551902524797 от 19 февраля 2019 года
Внеплановая выездная проверка
Орган контроля (надзора), проводящий проверку:
Цель проверки:
Исполнения поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева (протокол заседания Постоянно действующей противоэпизоотической комиссии Правительства Российской Федерации от 28.11.2018 № 1) и в соответствии с Приказом Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С.А. Данкверта № 1449 от 14.12.2018 г, соблюдение обязательных требований, по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций
Нарушений не выявлено

Связи с юридическими лицами

Владимир Геннадьевич Басмановский не является руководителем каких-либо компаний.

Владимир Геннадьевич Басмановский не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Басмановский Владимир Геннадьевич зарегистрирован 7 марта 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312550906700046 и ИНН 553100970719. Основной вид деятельности: "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках". Регион регистрации ИП Басмановского Владимира Геннадьевича: Омская область, Омская область.

Записи в ЕГРИП
1. 7 марта 2012 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 7 марта 2012 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Омской области
3. 31 октября 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области
4. 23 августа 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области
Внимание!

Данные по ИП Басмановскому Владимиру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться