Барышева Екатерина Олеговна

Индивидуальный предприниматель Барышева Екатерина Олеговна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312631225700051 (от 13 сентября 2012 года)
ИНН 631228949900
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области, 13 сентября 2012 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Прекращение деятельности 12 апреля 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312631225700051
ИНН 631228949900
Дата регистрации 13 сентября 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 12 апреля 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Барышевой Екатерины Олеговны

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Самарская область, Самарская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Екатерина Олеговна Барышева не является руководителем каких-либо компаний.

Екатерина Олеговна Барышева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Барышева Екатерина Олеговна зарегистрирован 13 сентября 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312631225700051 и ИНН 631228949900. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах". Регион регистрации ИП Барышевой Екатерины Олеговны: Самарская область, Самарская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 12 апреля 2016 года.

Записи в ЕГРИП
1. 13 сентября 2012 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 13 сентября 2012 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Самары
3. 12 апреля 2016 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
4. 12 апреля 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ИП Барышевой Екатерине Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться