Леонова Анна Игоревна

Индивидуальный предприниматель Леонова Анна Игоревна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312774604100682 (от 10 февраля 2012 года)
ИНН 772392896079
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г.Москве, 10 февраля 2012 года
Вид деятельности Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения
Прекращение деятельности 3 апреля 2013 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312774604100682
ИНН 772392896079
Дата регистрации 10 февраля 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 3 апреля 2013 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087504007971
Дата регистрации 13 февраля 2012 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Марьино г. Москвы

Виды деятельности ИП Леоновой Анны Игоревны

67.2 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения      Основной   
65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
67.20.1 Деятельность страховых агентов
67.20.9 Прочая вспомогательная деятельность в сфере страхования, кроме обязательного социального обеспечения

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анна Игоревна Леонова не является руководителем каких-либо компаний.

Анна Игоревна Леонова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леонова Анна Игоревна зарегистрирован 10 февраля 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312774604100682 и ИНН 772392896079. Основной вид деятельности: "Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки", "Деятельность страховых агентов", "Прочая вспомогательная деятельность в сфере страхования, кроме обязательного социального обеспечения". Регион регистрации ИП Леоновой Анны Игоревны: г. Москва. Предприниматель прекратил свою деятельность 3 апреля 2013 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Леоновой Анне Игоревне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 10 февраля 2012 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 14 февраля 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 3 апреля 2013 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Документ об оплате государственной пошлины
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
4. 3 апреля 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 20 мая 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ИП Леоновой Анне Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться