Гендугова Людмила Леонидовна

Индивидуальный предприниматель Гендугова Людмила Леонидовна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 313072618500028 (от 4 июля 2013 года)
ИНН 071402106356
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики, 4 июля 2013 года
Вид деятельности Розничная торговля одеждой
Прекращение деятельности 26 марта 2015 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 313072618500028
ИНН 071402106356
Дата регистрации 4 июля 2013 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
Дата прекращения деятельности 26 марта 2015 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Гендуговой Людмилы Леонидовны

52.42 Розничная торговля одеждой      Основной   
52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Людмила Леонидовна Гендугова не является руководителем каких-либо компаний.

Людмила Леонидовна Гендугова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Гендугова Людмила Леонидовна зарегистрирован 4 июля 2013 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 313072618500028 и ИНН 071402106356. Основной вид деятельности: "Розничная торговля одеждой", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Регион регистрации ИП Гендуговой Людмилы Леонидовны: г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 26 марта 2015 года.

Записи в ЕГРИП
1. 4 июля 2013 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 4 июля 2013 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики
3. 26 марта 2015 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
4. 26 марта 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики
Внимание!

Данные по ИП Гендуговой Людмиле Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться