Якушевская Кристина Олеговна

Индивидуальный предприниматель Якушевская Кристина Олеговна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 313784709500321 (от 5 апреля 2013 года)
ИНН 781139872746
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 5 апреля 2013 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах
Прекращение деятельности 1 октября 2015 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 313784709500321
ИНН 781139872746
Дата регистрации 5 апреля 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 1 октября 2015 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088010088178
Дата регистрации 8 апреля 2013 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Невскому району Санкт-Петербурга

Виды деятельности ИП Якушевской Кристины Олеговны

52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   
52.33.1 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла
52.42.8 Розничная торговля аксессуарами одежды: перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.
52.43.2 Розничная торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
52.48.21 Розничная торговля часами
52.48.22 Розничная торговля ювелирными изделиями
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Кристина Олеговна Якушевская не является руководителем каких-либо компаний.

Кристина Олеговна Якушевская не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Якушевская Кристина Олеговна зарегистрирован 5 апреля 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 313784709500321 и ИНН 781139872746. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла", "Розничная торговля аксессуарами одежды: перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.", "Розничная торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями". Регион регистрации ИП Якушевской Кристины Олеговны: г. Санкт-Петербург. Предприниматель прекратил свою деятельность 1 октября 2015 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Якушевской Кристине Олеговне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 16 апреля 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 26 августа 2013 года Внесение в ЕГРИП сведений об изменении паспортных данных (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
3. 26 августа 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 1 октября 2015 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
5. 1 октября 2015 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Якушевской Кристине Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться