Большаков Александр Александрович

Индивидуальный предприниматель Большаков Александр Александрович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 314482725300131 (от 10 сентября 2014 года)
ИНН 481713257468
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Липецкой области, 10 сентября 2014 года
Вид деятельности Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Прекращение деятельности 13 января 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 314482725300131
ИНН 481713257468
Дата регистрации 10 сентября 2014 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 13 января 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 058089006800
Дата регистрации 12 сентября 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Хлевенском районе Липецкой области

Виды деятельности ИП Большакова Александра Александровича

01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей      Основной   
01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
01.30 Выращивание рассады
01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Александр Александрович Большаков не является руководителем каких-либо компаний.

Александр Александрович Большаков не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Большаков Александр Александрович зарегистрирован 10 сентября 2014 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 314482725300131 и ИНН 481713257468. Основной вид деятельности: "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", дополнительные виды деятельности: "Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов", "Выращивание рассады", "Разведение сельскохозяйственной птицы". Регион регистрации ИП Большакова Александра Александровича: Липецкая область, Липецкая область. Предприниматель прекратил свою деятельность 13 января 2016 года.

Записи в ЕГРИП
1. 10 сентября 2014 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
2. 10 сентября 2014 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
3. 19 июня 2015 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
4. 13 января 2016 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РАСПИСКА
5. 14 января 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
Внимание!

Данные по ИП Большакову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться