Бабайцева Анна Васильевна

Индивидуальный предприниматель Бабайцева Анна Васильевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 314482732800146 (от 24 ноября 2014 года)
ИНН 482602505170
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области, 24 ноября 2014 года
Вид деятельности Предоставление прочих услуг
Прекращение деятельности 23 декабря 2014 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 314482732800146
ИНН 482602505170
Дата регистрации 24 ноября 2014 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 23 декабря 2014 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 058001039541
Дата регистрации 26 ноября 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Липецке

Виды деятельности ИП Бабайцевой Анны Васильевны

74.84 Предоставление прочих услуг      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анна Васильевна Бабайцева не является руководителем каких-либо компаний.

Анна Васильевна Бабайцева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бабайцева Анна Васильевна зарегистрирован 24 ноября 2014 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 314482732800146 и ИНН 482602505170. Основной вид деятельности: "Предоставление прочих услуг". Регион регистрации ИП Бабайцевой Анны Васильевны: Липецкая область, Липецкая область. Предприниматель прекратил свою деятельность 23 декабря 2014 года.

Записи в ЕГРИП
1. 24 ноября 2014 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 24 ноября 2014 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
3. 12 декабря 2014 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
4. 23 декабря 2014 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
5. 23 декабря 2014 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
Внимание!

Данные по ИП Бабайцевой Анне Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться