Кохова Маржанат Харуновна

Индивидуальный предприниматель Кохова Маржанат Харуновна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 315091800000977 (от 24 марта 2015 года)
ИНН 090300881117
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Карачаево-Черкесской Республике, 24 марта 2015 года
Вид деятельности Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
Прекращение деятельности 7 октября 2015 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 315091800000977
ИНН 090300881117
Дата регистрации 24 марта 2015 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Дата прекращения деятельности 7 октября 2015 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Коховой Маржанат Харуновны

52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, аул Адыге-Хабль, Карачаево-Черкесская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Маржанат Харуновна Кохова не является руководителем каких-либо компаний.

Маржанат Харуновна Кохова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Кохова Маржанат Харуновна зарегистрирован 24 марта 2015 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 315091800000977 и ИНН 090300881117. Основной вид деятельности: "Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой". Регион регистрации ИП Коховой Маржанат Харуновны: аул Адыге-Хабль, Карачаево-Черкесская республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 7 октября 2015 года.

Записи в ЕГРИП
1. 24 марта 2015 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 25 марта 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Карачаево-Черкесской Республике
3. 7 октября 2015 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ В ПФР
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
4. 7 октября 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Карачаево-Черкесской Республике
Внимание!

Данные по ИП Коховой Маржанат Харуновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться