Цатурова Виктория Михайловна

Индивидуальный предприниматель Цатурова Виктория Михайловна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 315265100029296 (от 20 марта 2015 года)
ИНН 262702573786
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Ставропольскому краю, 20 марта 2015 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Прекращение деятельности 15 февраля 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 315265100029296
ИНН 262702573786
Дата регистрации 20 марта 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 15 февраля 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Цатуровой Виктории Михайловны

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
Показать еще 23 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Железноводск, Ставропольский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Виктория Михайловна Цатурова не является руководителем каких-либо компаний.

Виктория Михайловна Цатурова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Цатурова Виктория Михайловна зарегистрирован 20 марта 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 315265100029296 и ИНН 262702573786. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Цатуровой Виктории Михайловны: г. Железноводск, Ставропольский край. Предприниматель прекратил свою деятельность 15 февраля 2016 года.

Записи в ЕГРИП
1. 20 марта 2015 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 23 марта 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
3. 15 февраля 2016 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
4. 15 февраля 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ИП Цатуровой Виктории Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться