Дементьев Игорь Сергеевич

Индивидуальный предприниматель Дементьев Игорь Сергеевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 315631300062348 (от 24 сентября 2015 года)
ИНН 633010027429
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Самарской области, 24 сентября 2015 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Прекращение деятельности 12 января 2017 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 315631300062348
ИНН 633010027429
Дата регистрации 24 сентября 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 12 января 2017 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077022105197
Дата регистрации 25 сентября 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ИП Дементьева Игоря Сергеевича

45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Самарская область, Самарская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Игорь Сергеевич Дементьев не является руководителем каких-либо компаний.

Игорь Сергеевич Дементьев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Дементьев Игорь Сергеевич зарегистрирован 24 сентября 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 315631300062348 и ИНН 633010027429. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств". Регион регистрации ИП Дементьева Игоря Сергеевича: Самарская область, Самарская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 12 января 2017 года.

Записи в ЕГРИП
1. 24 сентября 2015 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • КОПИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РФ
     • КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ
     • ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ МФЦ
2. 24 сентября 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 2 октября 2015 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
4. 12 января 2017 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • КОПИЯ ПАСПОРТА
     • РАСПИСКА МФЦ
     • ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ
5. 12 января 2017 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ИП Дементьеву Игорю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться