Исаков Владимир Александрович

Индивидуальный предприниматель Исаков Владимир Александрович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 316302500059011 (от 11 марта 2016 года)
ИНН 301600156218
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Астраханской области, 11 марта 2016 года
Вид деятельности Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров
Прекращение деятельности 23 августа 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 316302500059011
ИНН 301600156218
Дата регистрации 11 марта 2016 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
Дата прекращения деятельности 23 августа 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 040016074860
Дата регистрации 14 марта 2016 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Астрахани

Виды деятельности ИП Исакова Владимира Александровича

77.21 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров      Основной   
52.22 Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом
77.34 Аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования
93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Астрахань, Астраханская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Владимир Александрович Исаков не является руководителем каких-либо компаний.

Владимир Александрович Исаков не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Исаков Владимир Александрович зарегистрирован 11 марта 2016 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 316302500059011 и ИНН 301600156218. Основной вид деятельности: "Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров", дополнительные виды деятельности: "Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом", "Аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки". Регион регистрации ИП Исакова Владимира Александровича: г. Астрахань, Астраханская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 23 августа 2016 года.

Записи в ЕГРИП
1. 11 марта 2016 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
2. 11 марта 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
3. 28 марта 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
4. 23 августа 2016 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
5. 23 августа 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
Внимание!

Данные по ИП Исакову Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться