Мутау Нарбике Тюлегеновна

Индивидуальный предприниматель Мутау Нарбике Тюлегеновна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 316302500069693 (от 30 мая 2016 года)
ИНН 301701203295
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области, 30 мая 2016 года
Вид деятельности Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Прекращение деятельности 8 июня 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 316302500069693
ИНН 301701203295
Дата регистрации 30 мая 2016 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
Дата прекращения деятельности 8 июня 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Мутау Нарбике Тюлегеновны

70.20 Сдача внаем собственного недвижимого имущества      Основной   
70.31 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Астрахань, Астраханская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Нарбике Тюлегеновна Мутау не является руководителем каких-либо компаний.

1. ООО "ПКФ "ФЛАГМАН-КМ" г. Астрахань

Индивидуальный предприниматель Мутау Нарбике Тюлегеновна зарегистрирован 30 мая 2016 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 316302500069693 и ИНН 301701203295. Основной вид деятельности: "Сдача внаем собственного недвижимого имущества", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом". Регион регистрации ИП Мутау Нарбике Тюлегеновны: г. Астрахань, Астраханская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 8 июня 2016 года.

Записи в ЕГРИП
1. 30 мая 2016 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
2. 30 мая 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
3. 8 июня 2016 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
4. 8 июня 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
Внимание!

Данные по ИП Мутау Нарбике Тюлегеновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться