Ложкин Юрий Вячеславович

Индивидуальный предприниматель Ложкин Юрий Вячеславович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 316325600091930 (от 19 сентября 2016 года)
ИНН 320403167652
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Брянской области, 19 сентября 2016 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Прекращение деятельности 30 октября 2019 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 316325600091930
ИНН 320403167652
Дата регистрации 19 сентября 2016 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области
Дата прекращения деятельности 30 октября 2019 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 042033011395
Дата регистрации 21 сентября 2016 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Брянской области

Виды деятельности ИП Ложкина Юрия Вячеславовича

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
49.20.9 Перевозка прочих грузов
49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Показать еще 9 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Брянская область, Брянская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Юрий Вячеславович Ложкин не является руководителем каких-либо компаний.

Юрий Вячеславович Ложкин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ложкин Юрий Вячеславович зарегистрирован 19 сентября 2016 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 316325600091930 и ИНН 320403167652. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств". Регион регистрации ИП Ложкина Юрия Вячеславовича: Брянская область, Брянская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 30 октября 2019 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Ложкину Юрию Вячеславовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 19 сентября 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
2. 28 октября 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
3. 30 ноября 2017 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
4. 30 октября 2019 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
5. 30 октября 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
Внимание!

Данные по ИП Ложкину Юрию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться