Лутошкин Сергей Витальевич

Индивидуальный предприниматель Лутошкин Сергей Витальевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 316435000068861 (от 26 апреля 2016 года)
ИНН 432900509404
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №13 по Кировской области, 26 апреля 2016 года
Вид деятельности Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Прекращение деятельности 11 апреля 2018 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 316435000068861
ИНН 432900509404
Дата регистрации 26 апреля 2016 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Дата прекращения деятельности 11 апреля 2018 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 053033021773
Дата регистрации 27 апреля 2016 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области

Виды деятельности ИП Лутошкина Сергея Витальевича

47.24.2 Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах      Основной   
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Кировская область, Кировская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Сергей Витальевич Лутошкин не является руководителем каких-либо компаний.

Сергей Витальевич Лутошкин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лутошкин Сергей Витальевич зарегистрирован 26 апреля 2016 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 316435000068861 и ИНН 432900509404. Основной вид деятельности: "Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках", "Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков". Регион регистрации ИП Лутошкина Сергея Витальевича: Кировская область, Кировская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 11 апреля 2018 года.

Записи в ЕГРИП
1. 26 апреля 2016 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 26 апреля 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
3. 29 апреля 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
4. 11 апреля 2018 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РАСПИСКА МФЦ
5. 11 апреля 2018 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
Внимание!

Данные по ИП Лутошкину Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться