Балабанова Любовь Ивановна

Индивидуальный предприниматель Балабанова Любовь Ивановна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 317237500405900 (от 21 ноября 2017 года)
ИНН 233601033138
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Краснодарскому краю, 21 ноября 2017 года
Вид деятельности Предоставление услуг в области растениеводства
Прекращение деятельности 27 декабря 2022 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 317237500405900
ИНН 233601033138
Дата регистрации 21 ноября 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 27 декабря 2022 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033038025309
Дата регистрации 24 ноября 2017 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Красноармейском районе Краснодарского края

Виды деятельности ИП Балабановой Любови Ивановны

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства      Основной   
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Краснодарский край, Краснодарский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Любовь Ивановна Балабанова не является руководителем каких-либо компаний.

Любовь Ивановна Балабанова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Балабанова Любовь Ивановна зарегистрирован 21 ноября 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 317237500405900 и ИНН 233601033138. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг в области растениеводства", дополнительные виды деятельности: "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки". Регион регистрации ИП Балабановой Любови Ивановны: Краснодарский край, Краснодарский край. Предприниматель прекратил свою деятельность 27 декабря 2022 года.

Записи в ЕГРИП
1. 21 ноября 2017 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
2. 21 ноября 2017 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
3. 27 ноября 2017 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
4. 27 декабря 2022 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
5. 27 декабря 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ИП Балабановой Любови Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться