Гурщенко Дмитрий Андреевич

Индивидуальный предприниматель Гурщенко Дмитрий Андреевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 317366800024366 (от 16 марта 2017 года)
ИНН 366314766805
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Воронежа, 16 марта 2017 года
Вид деятельности Монтаж промышленных машин и оборудования
Прекращение деятельности 28 ноября 2019 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 317366800024366
ИНН 366314766805
Дата регистрации 16 марта 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 28 ноября 2019 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046033033161
Дата регистрации 17 марта 2017 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в г. Воронеже

Виды деятельности ИП Гурщенко Дмитрия Андреевича

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования      Основной   
33.12 Ремонт машин и оборудования
33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования
33.14 Ремонт электрического оборудования
33.19 Ремонт прочего оборудования

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Воронеж, Воронежская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Дмитрий Андреевич Гурщенко не является руководителем каких-либо компаний.

Дмитрий Андреевич Гурщенко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Гурщенко Дмитрий Андреевич зарегистрирован 16 марта 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 317366800024366 и ИНН 366314766805. Основной вид деятельности: "Монтаж промышленных машин и оборудования", дополнительные виды деятельности: "Ремонт машин и оборудования", "Ремонт электронного и оптического оборудования", "Ремонт электрического оборудования". Регион регистрации ИП Гурщенко Дмитрия Андреевича: г. Воронеж, Воронежская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 28 ноября 2019 года.

Записи в ЕГРИП
1. 16 марта 2017 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ИНН
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
2. 16 марта 2017 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
3. 17 марта 2017 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
4. 28 ноября 2019 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
5. 28 ноября 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Внимание!

Данные по ИП Гурщенко Дмитрию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться