Иванова Дарья Игоревна

Индивидуальный предприниматель Иванова Дарья Игоревна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 317482700050003 (от 10 октября 2017 года)
ИНН 253704282019
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Липецка, 10 октября 2017 года
Вид деятельности Производство мебели для офисов и предприятий торговли
Прекращение деятельности 16 мая 2018 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 317482700050003
ИНН 253704282019
Дата регистрации 10 октября 2017 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 16 мая 2018 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 058001053847
Дата регистрации 11 октября 2017 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Липецке

Виды деятельности ИП Ивановой Дарьи Игоревны

31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли      Основной   
31.02 Производство кухонной мебели
31.09 Производство прочей мебели
46.65 Торговля оптовая офисной мебелью
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Дарья Игоревна Иванова не является руководителем каких-либо компаний.

Дарья Игоревна Иванова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Иванова Дарья Игоревна зарегистрирован 10 октября 2017 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 317482700050003 и ИНН 253704282019. Основной вид деятельности: "Производство мебели для офисов и предприятий торговли", дополнительные виды деятельности: "Производство кухонной мебели", "Производство прочей мебели", "Торговля оптовая офисной мебелью". Регион регистрации ИП Ивановой Дарьи Игоревны: Липецкая область, Липецкая область. Предприниматель прекратил свою деятельность 16 мая 2018 года.

Записи в ЕГРИП
1. 10 октября 2017 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • 26. 2-1 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
2. 10 октября 2017 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
3. 13 октября 2017 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
4. 16 мая 2018 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
5. 16 мая 2018 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
Внимание!

Данные по ИП Ивановой Дарье Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться