Лосева Анастасия Александровна

Индивидуальный предприниматель Лосева Анастасия Александровна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 317547600043020 (от 24 марта 2017 года)
ИНН 540137455141
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Новосибирска, 24 марта 2017 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами
Прекращение деятельности 8 августа 2017 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 317547600043020
ИНН 540137455141
Дата регистрации 24 марта 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 8 августа 2017 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064004098028
Дата регистрации 29 марта 2017 года
Территориальный орган Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе г. Новосибирска

Виды деятельности ИП Лосевой Анастасии Александровны

46.12.32 Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами      Основной   
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Новосибирск, Новосибирская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анастасия Александровна Лосева не является руководителем каких-либо компаний.

Анастасия Александровна Лосева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лосева Анастасия Александровна зарегистрирован 24 марта 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 317547600043020 и ИНН 540137455141. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле удобрениями и агрохимикатами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами", "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями". Регион регистрации ИП Лосевой Анастасии Александровны: г. Новосибирск, Новосибирская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 8 августа 2017 года.

Записи в ЕГРИП
1. 24 марта 2017 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 24 марта 2017 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
3. 30 марта 2017 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
4. 8 августа 2017 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР
5. 8 августа 2017 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Внимание!

Данные по ИП Лосевой Анастасии Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Резник Юлия Павловна Самарская область
ИП Тертышный Александр Анатольевич Сахалинская область
ИП Петрова Ксения Вадимовна г. Сургут
ИП Дёменский Юрий Григорьевич Кабардино-Балкарская республика
ИП Расторгуев Алексей Викторович Ярославская область
ИП Курин Константин Леонидович Липецкая область
ИП Назарян Артем Рафаелович Волгоградская область
ИП Куриленко Дмитрий Александрович Брянская область
Глава КФХ Сафиуллин Идеал Ильясович Татарстан, республика
ИП Алымова Мария Владимировна Ленинградская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться