Лютикова Ольга Александровна

Индивидуальный предприниматель Лютикова Ольга Александровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 317631300108712 (от 9 августа 2017 года)
ИНН 632129305625
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 19 января 2021 года
Вид деятельности Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 сентября 2017 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 317631300108712
ИНН 632129305625
Дата регистрации 9 августа 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Лютиковой Ольги Александровны

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах      Основной   
46.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
46.41.2 Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.49.4 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
Показать еще 7 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ольга Александровна Лютикова не является руководителем каких-либо компаний.

Ольга Александровна Лютикова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лютикова Ольга Александровна зарегистрирован 9 августа 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 317631300108712 и ИНН 632129305625. Основной вид деятельности: "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами", "Торговля оптовая текстильными изделиями", "Торговля оптовая галантерейными изделиями". Регион регистрации ИП Лютиковой Ольги Александровны: Москва.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Лютиковой Ольге Александровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
2. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
3. 20 марта 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 21 марта 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ИП Лютиковой Ольге Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться