Лагутин Александр Николаевич

Индивидуальный предприниматель Лагутин Александр Николаевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 318312300058320 (от 2 августа 2018 года)
ИНН 310201388010
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области, 25 апреля 2022 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 сентября 2018 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 318312300058320
ИНН 310201388010
Дата регистрации 2 августа 2018 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Виды деятельности ИП Лагутина Александра Николаевича

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом      Основной   
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
68.10.12 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества
68.10.2 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Показать еще 6 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Белгородская область, Белгородская область
Телефоны не указаны

Лицензии ИП Лагутин Александр Николаевич

1. Лицензия №ВХ-06 014913 Предостав Дата выдачи: 12 ноября 2020 года
Дата начала действия: 12 ноября 2020 года
Лицензируемый вид деятельности: Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Место действия лицензии:
Лицензия выдана: Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ГОФРОТАРА" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Белгород
1. ООО "ЭЛКИР" г. Белгород
2. ООО "ГОФРОТАРА" г. Белгород
3. ООО "БЕЛОГОРАВТО" г. Белгород
4. ООО "ЭЛКИР" пгт. Прохоровка
5. ООО "ТК "ШЕБЕКИНСКИЙ КАРТОН" г. Шебекино
Еще 11 компаний

Индивидуальный предприниматель Лагутин Александр Николаевич зарегистрирован 2 августа 2018 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 318312300058320 и ИНН 310201388010. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества", "Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества". Регион регистрации ИП Лагутина Александра Николаевича: Белгородская область, Белгородская область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Лагутину Александру Николаевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 11 марта 2020 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду
2. 14 марта 2020 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду
3. 12 ноября 2020 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду
4. 27 апреля 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
5. 18 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Лагутину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться