Иевлев Павел Сергеевич

Индивидуальный предприниматель Иевлев Павел Сергеевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 318366800005120 (от 23 января 2018 года)
ИНН 366600085109
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 23 января 2018 года
Вид деятельности Деятельность в области художественного творчества
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 февраля 2018 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 318366800005120
ИНН 366600085109
Дата регистрации 23 января 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области

Виды деятельности ИП Иевлева Павла Сергеевича

90.03 Деятельность в области художественного творчества      Основной   
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая
63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Показать еще 8 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Воронежская область, Воронежская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Павел Сергеевич Иевлев не является руководителем каких-либо компаний.

Павел Сергеевич Иевлев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Иевлев Павел Сергеевич зарегистрирован 23 января 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 318366800005120 и ИНН 366600085109. Основной вид деятельности: "Деятельность в области художественного творчества", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов". Регион регистрации ИП Иевлева Павла Сергеевича: Воронежская область, Воронежская область.

Записи в ЕГРИП
1. 23 января 2018 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
2. 23 января 2018 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
3. 24 января 2018 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
4. 31 января 2025 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Заявление по форме Р24001
5. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Иевлеву Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться