Мелентьев Евгений Борисович

Индивидуальный предприниматель Мелентьев Евгений Борисович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 318505300117910 (от 1 октября 2018 года)
ИНН 540806690581
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №29 по г. Москве, 20 июля 2024 года
Вид деятельности Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2018 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 318505300117910
ИНН 540806690581
Дата регистрации 1 октября 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Мелентьева Евгения Борисовича

59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ      Основной   
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
90.02 Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "АЛЬТЕРА" ЛИКВИДАТОР г. Корсаков
2. ООО "ГЭЛАКСИОН" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Ханты-Мансийск
3. ООО "ПЛАНЕТА РАХМАНИНОВ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Ханты-Мансийск
4. ООО "САХАЛИНСКАЯ КИНОСТУДИЯ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Корсаков
5. ООО "ЭНЕРДЖИФИЛМС" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Ханты-Мансийск
Еще 2 компаний
1. ООО "АЛЬТЕРА" г. Корсаков
2. ООО "ГЭЛАКСИОН" г. Ханты-Мансийск
3. ООО "ПЛАНЕТА РАХМАНИНОВ" г. Ханты-Мансийск
4. ООО "САХАЛИНСКАЯ КИНОСТУДИЯ" г. Корсаков
5. ООО "ЭНЕРДЖИФИЛМС" г. Ханты-Мансийск
Еще 3 компаний

Индивидуальный предприниматель Мелентьев Евгений Борисович зарегистрирован 1 октября 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 318505300117910 и ИНН 540806690581. Основной вид деятельности: "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", дополнительные виды деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации". Регион регистрации ИП Мелентьева Евгения Борисовича: Москва.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Мелентьеву Евгению Борисовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 26 июля 2023 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление по форме Р24001
2. 26 июля 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 26 июля 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 16 августа 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Мелентьеву Евгению Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться