Карасев Дмитрий Анатольевич

Индивидуальный предприниматель Карасев Дмитрий Анатольевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 319482700047312 (от 14 августа 2019 года)
ИНН 482622339806
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области, 24 октября 2022 года
Вид деятельности Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 сентября 2019 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 319482700047312
ИНН 482622339806
Дата регистрации 14 августа 2019 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области

Виды деятельности ИП Карасева Дмитрия Анатольевича

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.31 Производство штукатурных работ
43.34.1 Производство малярных работ
47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Показать еще 7 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "РАХАТ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР д. Сапроново
1. ООО "РАХАТ" д. Сапроново
2. ООО "СТРЕЛА" г. Воронеж

Индивидуальный предприниматель Карасев Дмитрий Анатольевич зарегистрирован 14 августа 2019 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 319482700047312 и ИНН 482622339806. Основной вид деятельности: "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство штукатурных работ", "Производство малярных работ". Регион регистрации ИП Карасева Дмитрия Анатольевича: Липецкая область, Липецкая область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Карасеву Дмитрию Анатольевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 14 августа 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
2. 16 августа 2019 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
3. 23 октября 2019 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области
4. 24 октября 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
5. 12 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Карасеву Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться