Бундуки Марина Александровна

Индивидуальный предприниматель Бундуки Марина Александровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 319508100248851 (от 16 октября 2019 года)
ИНН 262202676381
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области, 21 июля 2021 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2019 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 319508100248851
ИНН 262202676381
Дата регистрации 16 октября 2019 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Бундуки Марины Александровны

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   
46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марина Александровна Бундуки не является руководителем каких-либо компаний.

Марина Александровна Бундуки не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бундуки Марина Александровна зарегистрирован 16 октября 2019 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 319508100248851 и ИНН 262202676381. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха", "Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Бундуки Марины Александровны: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Бундуки Марине Александровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 22 июля 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
2. 30 августа 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 13 марта 2023 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
4. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
5. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Бундуки Марине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться