Реентович Олег Станиславович

Индивидуальный предприниматель Реентович Олег Станиславович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 319595800119246 (от 14 октября 2019 года)
ИНН 591002854071
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Пермскому краю, 19 сентября 2022 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2019 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 319595800119246
ИНН 591002854071
Дата регистрации 14 октября 2019 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю

Виды деятельности ИП Реентовича Олега Станиславовича

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Пермский край, Пермский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Олег Станиславович Реентович не является руководителем каких-либо компаний.

Олег Станиславович Реентович не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Реентович Олег Станиславович зарегистрирован 14 октября 2019 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 319595800119246 и ИНН 591002854071. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки". Регион регистрации ИП Реентовича Олега Станиславовича: Пермский край, Пермский край.

Записи в ЕГРИП
1. 14 октября 2019 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • КОПИЯ ПАСПОРТА
2. 14 октября 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
3. 17 октября 2019 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
4. 21 сентября 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
5. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Реентовичу Олегу Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Фролова Елена Михайловна Московская область
ИП Курганов Алексей Алексеевич Нижегородская область
ИП Чукорова Нюргуяна Семеновна Саха (Якутия), республика
ИП Лосолов Эрдэни Цыденжапович Забайкальский край
ИП Седов Алексей Андреевич Ленинградская область
ИП Зимбицкий Артём Витальевич Краснодарский край
Глава КФХ Тимохин Ярослав Александрович Ярославская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться