Якушина Лидия Анатольевна

Индивидуальный предприниматель Якушина Лидия Анатольевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 319623400035821 (от 22 июля 2019 года)
ИНН 622000703422
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Рязанской области, 22 июля 2019 года
Вид деятельности Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты
Прекращение деятельности 29 декабря 2020 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 319623400035821
ИНН 622000703422
Дата регистрации 22 июля 2019 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Дата прекращения деятельности 29 декабря 2020 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 072019018106
Дата регистрации 23 июля 2019 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области

Виды деятельности ИП Якушиной Лидии Анатольевны

96.02.2 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Рязанская область, Рязанская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лидия Анатольевна Якушина не является руководителем каких-либо компаний.

Лидия Анатольевна Якушина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Якушина Лидия Анатольевна зарегистрирован 22 июля 2019 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 319623400035821 и ИНН 622000703422. Основной вид деятельности: "Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". Регион регистрации ИП Якушиной Лидии Анатольевны: Рязанская область, Рязанская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 29 декабря 2020 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Якушиной Лидии Анатольевне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 22 июля 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
2. 26 июля 2019 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
3. 22 октября 2020 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
4. 29 декабря 2020 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • РАСПИСКА
5. 29 декабря 2020 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
Внимание!

Данные по ИП Якушиной Лидии Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться