Моторгина Кристина Александровна

Индивидуальный предприниматель Моторгина Кристина Александровна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 319774600691879 (от 4 декабря 2019 года)
ИНН 771383730597
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №13 по г.Москве, 4 декабря 2019 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Прекращение деятельности 6 апреля 2024 года
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 319774600691879
ИНН 771383730597
Дата регистрации 4 декабря 2019 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 6 апреля 2024 года
Прекращение деятельности Недействующий ИП исключен из ЕГРИП

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087214019444
Дата регистрации 5 декабря 2019 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ИП Моторгиной Кристины Александровны

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ЛОГИН-КОНСАЛТ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. МОСКВА
2. ООО "КОМФОРТНЫЙ ДОМ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. МОСКВА
3. ООО ПК "ТРАНСПОДШИПНИК" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Алексин
4. ООО "МСР" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. МОСКВА
5. ООО "ФИТОКОЛОР БИЗНЕС" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Люберцы

Индивидуальный предприниматель Моторгина Кристина Александровна зарегистрирован 4 декабря 2019 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 319774600691879 и ИНН 771383730597. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки". Регион регистрации ИП Моторгиной Кристины Александровны: Москва. Предприниматель прекратил свою деятельность 6 апреля 2024 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Моторгиной Кристине Александровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 4 декабря 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 7 декабря 2019 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 21 февраля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении индивидуального предпринимателя из ЕГРИП (наличие оснований, предусмотренных пунктом 1 статьи 22.4 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ИП из ЕГРИП
     • Журнал "Вестник государственной регистрации"
4. 6 апреля 2024 года Исключение индивидуального предпринимателя из ЕГРИП в связи с наличием оснований, предусмотренных пунктом 1 статьи 22.4 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р80001 Решение о госрегистрации
5. 6 апреля 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ИП Моторгиной Кристине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться