Мансуров Ильнур Ренатович

Индивидуальный предприниматель Мансуров Ильнур Ренатович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 320169000106216 (от 11 сентября 2020 года)
ИНН 164806622171
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Республике Татарстан, 11 сентября 2020 года
Вид деятельности Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Прекращение деятельности 9 февраля 2025 года
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 320169000106216
ИНН 164806622171
Дата регистрации 11 сентября 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Дата прекращения деятельности 9 февраля 2025 года
Прекращение деятельности Недействующий ИП исключен из ЕГРИП

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 013201028752
Дата регистрации 15 сентября 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Виды деятельности ИП Мансурова Ильнура Ренатовича

47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах      Основной   
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Татарстан, республика, Татарстан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "СТРОЙ-ГАРАНТ" ДИРЕКТОР г. Москва
2. ООО "ПРОМТОРГ" ДИРЕКТОР г. МОСКВА
1. ООО "СТРОЙ-ГАРАНТ" г. Москва
2. ООО "ПРОМТОРГ" г. МОСКВА

Индивидуальный предприниматель Мансуров Ильнур Ренатович зарегистрирован 11 сентября 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 320169000106216 и ИНН 164806622171. Основной вид деятельности: "Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Мансурова Ильнура Ренатовича: Татарстан, республика, Татарстан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 9 февраля 2025 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Мансурову Ильнуру Ренатовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 11 сентября 2020 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
2. 16 сентября 2020 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 25 декабря 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении индивидуального предпринимателя из ЕГРИП (наличие оснований, предусмотренных пунктом 1 статьи 22.4 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ИП из ЕГРИП
     • Журнал "Вестник государственной регистрации"
4. 9 февраля 2025 года Исключение индивидуального предпринимателя из ЕГРИП в связи с наличием оснований, предусмотренных пунктом 1 статьи 22.4 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Р80001 Решение о госрегистрации
5. 9 февраля 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ИП Мансурову Ильнуру Ренатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться