Айчанова Ботакоз Асхаровна

Индивидуальный предприниматель Айчанова Ботакоз Асхаровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 320302500019840 (от 23 июня 2020 года)
ИНН 301003109750
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области, 28 марта 2022 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 июля 2020 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 320302500019840
ИНН 301003109750
Дата регистрации 23 июня 2020 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области

Виды деятельности ИП Айчановой Ботакоз Асхаровны

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Астраханская область, Астраханская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ботакоз Асхаровна Айчанова не является руководителем каких-либо компаний.

Ботакоз Асхаровна Айчанова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Айчанова Ботакоз Асхаровна зарегистрирован 23 июня 2020 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 320302500019840 и ИНН 301003109750. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". Регион регистрации ИП Айчановой Ботакоз Асхаровны: Астраханская область, Астраханская область.

Записи в ЕГРИП
1. 23 июня 2020 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ЗАЯВЛЕНИЕ
2. 23 июня 2020 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
3. 26 июня 2020 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
4. 28 марта 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
5. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Айчановой Ботакоз Асхаровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться