Годунова Елена Викторовна

Индивидуальный предприниматель Годунова Елена Викторовна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 320645100055368 (от 26 августа 2020 года)
ИНН 343003049518
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Саратовской области, 28 июля 2021 года
Вид деятельности Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки
Прекращение деятельности 31 марта 2023 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 320645100055368
ИНН 343003049518
Дата регистрации 26 августа 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Дата прекращения деятельности 31 марта 2023 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 073042071213
Дата регистрации 5 августа 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области

Виды деятельности ИП Годуновой Елены Викторовны

20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки      Основной   
20.11 Производство промышленных газов
20.12 Производство красителей и пигментов
20.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ
20.14 Производство прочих основных органических химических веществ
20.15 Производство удобрений и азотных соединений
Показать еще 14 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Саратовская область, Саратовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Елена Викторовна Годунова не является руководителем каких-либо компаний.

Елена Викторовна Годунова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Годунова Елена Викторовна зарегистрирован 26 августа 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 320645100055368 и ИНН 343003049518. Основной вид деятельности: "Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Производство промышленных газов", "Производство красителей и пигментов", "Производство прочих основных неорганических химических веществ". Регион регистрации ИП Годуновой Елены Викторовны: Саратовская область, Саратовская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 31 марта 2023 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Годуновой Елене Викторовне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 3 августа 2021 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области
2. 3 августа 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области
3. 6 августа 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области
4. 31 марта 2023 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
5. 31 марта 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Внимание!

Данные по ИП Годуновой Елене Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться