Абраамян Вреж Гамлетович

Индивидуальный предприниматель Абраамян Вреж Гамлетович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 320762700035993 (от 2 октября 2020 года)
ИНН 371122096054
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 31 марта 2021 года
Вид деятельности Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи
Прекращение деятельности 26 июля 2021 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 320762700035993
ИНН 371122096054
Дата регистрации 2 октября 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 26 июля 2021 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086030088768
Дата регистрации 22 апреля 2021 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ярославле

Виды деятельности ИП Абраамяна Врежа Гамлетовича

56.10.24 Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи      Основной   
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Ярославль, Ярославская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Вреж Гамлетович Абраамян не является руководителем каких-либо компаний.

Вреж Гамлетович Абраамян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Абраамян Вреж Гамлетович зарегистрирован 2 октября 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 320762700035993 и ИНН 371122096054. Основной вид деятельности: "Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Регион регистрации ИП Абраамяна Врежа Гамлетовича: г. Ярославль, Ярославская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 26 июля 2021 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Абраамяну Врежу Гамлетовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 20 апреля 2021 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
2. 20 апреля 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
3. 22 апреля 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
4. 26 июля 2021 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
5. 26 июля 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ИП Абраамяну Врежу Гамлетовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться