Аскаров Ильгизар Тагирович

Индивидуальный предприниматель Аскаров Ильгизар Тагирович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 321169000223013 (от 20 декабря 2021 года)
ИНН 164606594953
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан, 20 декабря 2021 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 321169000223013
ИНН 164606594953
Дата регистрации 20 декабря 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 013181020333
Дата регистрации 22 декабря 2021 года
Территориальный орган Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Елабужском районе и г. Елабуге Республики Татарстан

Виды деятельности ИП Аскарова Ильгизара Тагировича

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.1 Торговля розничная по почте
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Елабуга, Татарстан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ильгизар Тагирович Аскаров не является руководителем каких-либо компаний.

Ильгизар Тагирович Аскаров не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Аскаров Ильгизар Тагирович зарегистрирован 20 декабря 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 321169000223013 и ИНН 164606594953. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Торговля розничная по почте", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет". Регион регистрации ИП Аскарова Ильгизара Тагировича: г. Елабуга, Татарстан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 20 декабря 2021 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 20 декабря 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 22 декабря 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ИП Аскарову Ильгизару Тагировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Макеев Алексей Михайлович Белгородская область
ИП Андреева Ирина Анатольевна Псковская область
ИП Цаголов Вадим Геннадьевич х. Калинин
ИП Романчук Роман Анатольевич Санкт-Петербург
ИП Тихомирова Светлана Александровна Ярославская область
ИП Скворцова Ольга Сергеевна Владимирская область
ИП Полуяктов Алексей Петрович Свердловская область
ИП Карапетян Артур Месропович Ростовская область
ИП Коптелов Павел Александрович Алтай, республика
ИП Верхотуров Алексей Андреевич Забайкальский край

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться