Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы

Индивидуальный предприниматель Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 321583500057422 (от 18 ноября 2021 года)
ИНН 583414721448
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Пензенской области, 18 ноября 2021 года
Вид деятельности Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Прекращение деятельности 14 апреля 2022 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 321583500057422
ИНН 583414721448
Дата регистрации 18 ноября 2021 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области
Дата прекращения деятельности 14 апреля 2022 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 068030002739
Дата регистрации 19 ноября 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пензенской области

Виды деятельности ИП Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы

47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Пензенская область, Пензенская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы не является руководителем каких-либо компаний.

Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы зарегистрирован 18 ноября 2021 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 321583500057422 и ИНН 583414721448. Основной вид деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы: Пензенская область, Пензенская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 14 апреля 2022 года.

Записи в ЕГРИП
1. 18 ноября 2021 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 18 ноября 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы
3. 19 ноября 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы
4. 14 апреля 2022 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
5. 14 апреля 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы
Внимание!

Данные по ИП Мирмовсумов Миргафар Ага Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться