Жогов Вячеслав Андреевич

Индивидуальный предприниматель Жогов Вячеслав Андреевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 321619600038360 (от 26 февраля 2021 года)
ИНН 615077796980
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №13 по Ростовской области, 26 февраля 2021 года
Вид деятельности Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Прекращение деятельности 5 июля 2021 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 321619600038360
ИНН 615077796980
Дата регистрации 26 февраля 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Дата прекращения деятельности 5 июля 2021 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 071049050708
Дата регистрации 1 марта 2021 года
Территориальный орган Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Новочеркасске Ростовской области

Виды деятельности ИП Жогова Вячеслава Андреевича

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем      Основной   
49.42 Предоставление услуг по перевозкам

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Новочеркасск, Ростовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Вячеслав Андреевич Жогов не является руководителем каких-либо компаний.

Вячеслав Андреевич Жогов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Жогов Вячеслав Андреевич зарегистрирован 26 февраля 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 321619600038360 и ИНН 615077796980. Основной вид деятельности: "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг по перевозкам". Регион регистрации ИП Жогова Вячеслава Андреевича: г. Новочеркасск, Ростовская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 5 июля 2021 года.

Записи в ЕГРИП
1. 26 февраля 2021 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 26 февраля 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
3. 2 марта 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
4. 5 июля 2021 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
5. 5 июля 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Внимание!

Данные по ИП Жогову Вячеславу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться