Ерохина Юлия Владимировна

Индивидуальный предприниматель Ерохина Юлия Владимировна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 321619600110543 (от 3 июня 2021 года)
ИНН 615509218481
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Ростовской области, 3 июня 2021 года
Вид деятельности Производство металлических бочек и аналогичных емкостей
Прекращение деятельности 23 ноября 2021 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 321619600110543
ИНН 615509218481
Дата регистрации 3 июня 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Дата прекращения деятельности 23 ноября 2021 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 071053039889
Дата регистрации 3 июня 2021 года
Территориальный орган Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Шахты Ростовской области

Виды деятельности ИП Ерохиной Юлии Владимировны

25.91 Производство металлических бочек и аналогичных емкостей      Основной   
25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
43.91 Производство кровельных работ
43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей
43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Шахты, Ростовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ДОНСТРОЙТЕХСЕРВИС" ДИРЕКТОР г. Шахты

Юлия Владимировна Ерохина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ерохина Юлия Владимировна зарегистрирован 3 июня 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 321619600110543 и ИНН 615509218481. Основной вид деятельности: "Производство металлических бочек и аналогичных емкостей", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки", "Производство кровельных работ", "Работы по установке строительных лесов и подмостей". Регион регистрации ИП Ерохиной Юлии Владимировны: г. Шахты, Ростовская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 23 ноября 2021 года.

Записи в ЕГРИП
1. 3 июня 2021 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 3 июня 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
3. 7 июня 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
4. 23 ноября 2021 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
5. 23 ноября 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Внимание!

Данные по ИП Ерохиной Юлии Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться