Алимагомедова Рабиа Алимагомедовна

Индивидуальный предприниматель Алимагомедова Рабиа Алимагомедовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 322619600051691 (от 14 марта 2022 года)
ИНН 611583187962
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Ростовской области, 14 марта 2022 года
Вид деятельности Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 322619600051691
ИНН 611583187962
Дата регистрации 14 марта 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 071015005504
Дата регистрации 15 марта 2022 года
Территориальный орган Управление Пенсионного Фонда РФ в Кашарском районе Ростовской области

Виды деятельности ИП Алимагомедовой Рабиа Алимагомедовны

01.42.11 Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо      Основной   
01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
01.19 Выращивание прочих однолетних культур
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
Показать еще 7 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, х. Федоровка, Ростовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Рабиа Алимагомедовна Алимагомедова не является руководителем каких-либо компаний.

Рабиа Алимагомедовна Алимагомедова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Алимагомедова Рабиа Алимагомедовна зарегистрирован 14 марта 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 322619600051691 и ИНН 611583187962. Основной вид деятельности: "Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "Выращивание прочих однолетних культур". Регион регистрации ИП Алимагомедовой Рабиа Алимагомедовны: х. Федоровка, Ростовская область.

Записи в ЕГРИП
1. 14 марта 2022 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 14 марта 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
3. 15 марта 2022 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Внимание!

Данные по ИП Алимагомедовой Рабиа Алимагомедовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться