Терентьева Анна Ивановна

Индивидуальный предприниматель Терентьева Анна Ивановна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 322930100000139 (от 19 октября 2022 года)
ИНН 617100298080
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Донецкой Народной Республике, 19 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 322930100000139
ИНН 617100298080
Дата регистрации 19 октября 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике

Виды деятельности ИП Терентьевой Анны Ивановны

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов      Основной   
63.91 Деятельность информационных агентств
66.21 Оценка рисков и ущерба
66.22 Деятельность страховых агентов и брокеров
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
Показать еще 3 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Донецкая Народная Республика, Россия
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ЮК "ТИП" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Донецк
1. ООО "БЛИКГЛАСС" г. Донецк

Индивидуальный предприниматель Терентьева Анна Ивановна зарегистрирован 19 октября 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 322930100000139 и ИНН 617100298080. Основной вид деятельности: "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", дополнительные виды деятельности: "Деятельность информационных агентств", "Оценка рисков и ущерба", "Деятельность страховых агентов и брокеров". Регион регистрации ИП Терентьевой Анны Ивановны: Донецкая Народная Республика, Россия.

Записи в ЕГРИП
1. 19 октября 2022 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ АДРЕС МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В РФ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
2. 19 октября 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
3. 4 декабря 2024 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Заявление по форме Р24001
Внимание!

Данные по ИП Терентьевой Анне Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться