Хангишиев Алиасхаб Шахбанович

Индивидуальный предприниматель Хангишиев Алиасхаб Шахбанович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323057100042344 (от 19 апреля 2023 года)
ИНН 052104218790
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан, 20 ноября 2023 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Прекращение деятельности 2 декабря 2024 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323057100042344
ИНН 052104218790
Дата регистрации 19 апреля 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 2 декабря 2024 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 017011001827
Дата регистрации 24 апреля 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Виды деятельности ИП Хангишиева Алиасхаба Шахбановича

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алиасхаб Шахбанович Хангишиев не является руководителем каких-либо компаний.

Алиасхаб Шахбанович Хангишиев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Хангишиев Алиасхаб Шахбанович зарегистрирован 19 апреля 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323057100042344 и ИНН 052104218790. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Регион регистрации ИП Хангишиева Алиасхаба Шахбановича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 2 декабря 2024 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Хангишиеву Алиасхабу Шахбановичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 19 апреля 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
2. 24 апреля 2023 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
3. 20 ноября 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
4. 2 декабря 2024 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
5. 2 декабря 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Внимание!

Данные по ИП Хангишиеву Алиасхабу Шахбановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться