Мельник Кристина Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Мельник Кристина Сергеевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323344300057881 (от 14 июня 2023 года)
ИНН 342603711876
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Волгоградской области, 14 июня 2023 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323344300057881
ИНН 342603711876
Дата регистрации 14 июня 2023 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда

Виды деятельности ИП Мельник Кристины Сергеевны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Волгоградская область, Волгоградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Кристина Сергеевна Мельник не является руководителем каких-либо компаний.

Кристина Сергеевна Мельник не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Мельник Кристина Сергеевна зарегистрирован 14 июня 2023 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323344300057881 и ИНН 342603711876. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Регион регистрации ИП Мельник Кристины Сергеевны: Волгоградская область, Волгоградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 14 июня 2023 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 14 июня 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
3. 19 июня 2023 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
4. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
5. 10 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Мельник Кристине Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться