Тухтаев Набижон Юсубалиевич

Индивидуальный предприниматель Тухтаев Набижон Юсубалиевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323344300075605 (от 3 августа 2023 года)
ИНН 344115663816
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Волгоградской области, 3 августа 2023 года
Вид деятельности Торговля розничная на рынках текстилем, одеждой и обувью
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323344300075605
ИНН 344115663816
Дата регистрации 3 августа 2023 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 044044059089
Дата регистрации 7 августа 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Волгоградской области

Виды деятельности ИП Тухтаева Набижона Юсубалиевича

47.82.2 Торговля розничная на рынках текстилем, одеждой и обувью      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Волгоградская область, Волгоградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Набижон Юсубалиевич Тухтаев не является руководителем каких-либо компаний.

Набижон Юсубалиевич Тухтаев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Тухтаев Набижон Юсубалиевич зарегистрирован 3 августа 2023 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323344300075605 и ИНН 344115663816. Основной вид деятельности: "Торговля розничная на рынках текстилем, одеждой и обувью". Регион регистрации ИП Тухтаева Набижона Юсубалиевича: Волгоградская область, Волгоградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 3 августа 2023 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 3 августа 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
3. 7 августа 2023 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Внимание!

Данные по ИП Тухтаеву Набижону Юсубалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться