Горбунова Екатерина Александровна

Индивидуальный предприниматель Горбунова Екатерина Александровна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323784700127515 (от 19 апреля 2023 года)
ИНН 742303228860
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Челябинской области, 24 октября 2023 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Прекращение деятельности 27 февраля 2024 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323784700127515
ИНН 742303228860
Дата регистрации 19 апреля 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Дата прекращения деятельности 27 февраля 2024 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 084053054576
Дата регистрации 7 ноября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области

Виды деятельности ИП Горбуновой Екатерины Александровны

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Челябинская область, Челябинская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Екатерина Александровна Горбунова не является руководителем каких-либо компаний.

Екатерина Александровна Горбунова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Горбунова Екатерина Александровна зарегистрирован 19 апреля 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323784700127515 и ИНН 742303228860. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность специализированная в области дизайна". Регион регистрации ИП Горбуновой Екатерины Александровны: Челябинская область, Челябинская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 27 февраля 2024 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Горбуновой Екатерине Александровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 6 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 6 ноября 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 7 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
4. 27 февраля 2024 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
5. 27 февраля 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Внимание!

Данные по ИП Горбуновой Екатерине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться