Тесленко Юлия Анатольевна

Индивидуальный предприниматель Тесленко Юлия Анатольевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323930100039520 (от 16 января 2023 года)
ИНН 231530577255
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Донецкой Народной Республике, 16 января 2023 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323930100039520
ИНН 231530577255
Дата регистрации 16 января 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике

Виды деятельности ИП Тесленко Юлии Анатольевны

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах      Основной   
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Донецкая Народная Республика, Россия
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Юлия Анатольевна Тесленко не является руководителем каких-либо компаний.

Юлия Анатольевна Тесленко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Тесленко Юлия Анатольевна зарегистрирован 16 января 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323930100039520 и ИНН 231530577255. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Тесленко Юлии Анатольевны: Донецкая Народная Республика, Россия.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Тесленко Юлии Анатольевне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 14 декабря 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
2. 7 января 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
3. 12 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
4. 12 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 16 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
Внимание!

Данные по ИП Тесленко Юлии Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться