Газина Людмила Алексеевна

Индивидуальный предприниматель Газина Людмила Алексеевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323930100142806 (от 6 февраля 2023 года)
ИНН 930800295029
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Донецкой Народной Республике, 28 июня 2023 года
Вид деятельности Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323930100142806
ИНН 930800295029
Дата регистрации 6 февраля 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике

Виды деятельности ИП Газиной Людмилы Алексеевны

47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Донецкая Народная Республика, Россия
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Людмила Алексеевна Газина не является руководителем каких-либо компаний.

Людмила Алексеевна Газина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Газина Людмила Алексеевна зарегистрирован 6 февраля 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323930100142806 и ИНН 930800295029. Основной вид деятельности: "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью". Регион регистрации ИП Газиной Людмилы Алексеевны: Донецкая Народная Республика, Россия.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Газиной Людмиле Алексеевне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 28 июня 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
2. 14 августа 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
3. 30 ноября 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
4. 7 июня 2024 года Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике
5. 19 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Газиной Людмиле Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться