Озорнин Юрий Борисович

Индивидуальный предприниматель Озорнин Юрий Борисович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324028000229094 (от 13 ноября 2024 года)
ИНН 022905373661
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №30 по Республике Башкортостан, 13 ноября 2024 года
Вид деятельности Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324028000229094
ИНН 022905373661
Дата регистрации 13 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ИП Озорнина Юрия Борисовича

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами      Основной   
53.20.3 Деятельность курьерская

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Юрий Борисович Озорнин не является руководителем каких-либо компаний.

Юрий Борисович Озорнин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Озорнин Юрий Борисович зарегистрирован 13 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324028000229094 и ИНН 022905373661. Основной вид деятельности: "Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность курьерская". Регион регистрации ИП Озорнина Юрия Борисовича: Башкортостан, республика, Башкортостан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 13 ноября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 13 ноября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Внимание!

Данные по ИП Озорнину Юрию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться