Харитонова Анна Олеговна

Индивидуальный предприниматель Харитонова Анна Олеговна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324090000008212 (от 20 марта 2024 года)
ИНН 091232314380
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике, 20 марта 2024 года
Вид деятельности Образование дополнительное детей и взрослых
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324090000008212
ИНН 091232314380
Дата регистрации 20 марта 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 008005075516
Дата регистрации 21 марта 2024 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике

Виды деятельности ИП Харитоновой Анны Олеговны

85.41 Образование дополнительное детей и взрослых      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анна Олеговна Харитонова не является руководителем каких-либо компаний.

Анна Олеговна Харитонова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Харитонова Анна Олеговна зарегистрирован 20 марта 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324090000008212 и ИНН 091232314380. Основной вид деятельности: "Образование дополнительное детей и взрослых". Регион регистрации ИП Харитоновой Анны Олеговны: Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика.

Записи в ЕГРИП
1. 20 марта 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 20 марта 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
3. 21 марта 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Внимание!

Данные по ИП Харитоновой Анне Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться