Исакова Надежда Леонидовна

Индивидуальный предприниматель Исакова Надежда Леонидовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324120000017182 (от 19 июня 2024 года)
ИНН 121200057629
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл, 19 июня 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324120000017182
ИНН 121200057629
Дата регистрации 19 июня 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл

Виды деятельности ИП Исаковой Надежды Леонидовны

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.61 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Марий Эл, республика, Марий Эл, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Надежда Леонидовна Исакова не является руководителем каких-либо компаний.

Надежда Леонидовна Исакова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Исакова Надежда Леонидовна зарегистрирован 19 июня 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324120000017182 и ИНН 121200057629. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Исаковой Надежды Леонидовны: Марий Эл, республика, Марий Эл, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 19 июня 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 19 июня 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл
3. 24 июня 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл
4. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Исаковой Надежде Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться