Хусаинов Альфис Мирхатимович

Индивидуальный предприниматель Хусаинов Альфис Мирхатимович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324169000188769 (от 5 сентября 2024 года)
ИНН 165047460814
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан, 5 сентября 2024 года
Вид деятельности Деятельность по осуществлению торговли через автоматы
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324169000188769
ИНН 165047460814
Дата регистрации 5 сентября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Виды деятельности ИП Хусаинова Альфиса Мирхатимовича

47.99.2 Деятельность по осуществлению торговли через автоматы      Основной   
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99.1 Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Татарстан, республика, Татарстан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Альфис Мирхатимович Хусаинов не является руководителем каких-либо компаний.

Альфис Мирхатимович Хусаинов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Хусаинов Альфис Мирхатимович зарегистрирован 5 сентября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324169000188769 и ИНН 165047460814. Основной вид деятельности: "Деятельность по осуществлению торговли через автоматы", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания". Регион регистрации ИП Хусаинова Альфиса Мирхатимовича: Татарстан, республика, Татарстан, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 5 сентября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 5 сентября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 7 сентября 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Хусаинову Альфису Мирхатимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться