Бизюк Оксана Ивановна

Индивидуальный предприниматель Бизюк Оксана Ивановна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324190000032157 (от 23 декабря 2024 года)
ИНН 170102152120
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия, 23 декабря 2024 года
Вид деятельности Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324190000032157
ИНН 170102152120
Дата регистрации 23 декабря 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Хакасия, республика, Хакасия, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Оксана Ивановна Бизюк не является руководителем каких-либо компаний.

Оксана Ивановна Бизюк не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бизюк Оксана Ивановна зарегистрирован 23 декабря 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324190000032157 и ИНН 170102152120. Основной вид деятельности: "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ". Регион регистрации ИП Бизюк Оксаны Ивановны: Хакасия, республика, Хакасия, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 23 декабря 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 23 декабря 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
Внимание!

Данные по ИП Бизюк Оксане Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться