Зиновьев Петр Валерьевич
Индивидуальный предприниматель Зиновьев Петр Валерьевич
ДействуетРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРНИП | 324280000006032 |
ИНН | 282501383058 |
Дата регистрации | 16 февраля 2024 года |
Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области |
Виды деятельности ИП Зиновьева Петра Валерьевича |
|
47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Основной |
Место регистрации и контакты |
|
Место регистрации | Россия, Амурская область, Амурская область |
Телефоны | не указаны |
Связи с юридическими лицами |
||
Петр Валерьевич Зиновьев не является руководителем каких-либо компаний. Петр Валерьевич Зиновьев не является учредителем каких-либо компаний. |
Индивидуальный предприниматель Зиновьев Петр Валерьевич зарегистрирован 16 февраля 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324280000006032 и ИНН 282501383058. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Регион регистрации ИП Зиновьева Петра Валерьевича: Амурская область, Амурская область.
Записи в ЕГРИП |
|
1. |
16 февраля 2024 года
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области Список предоставленных документов: • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП |
2. |
16 февраля 2024 года
Представление сведений об учете в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области |
Данные по ИП Зиновьеву Петру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
ИП Авзалов Марат Мубаракович | Московская область |
ИП Насибуллин Ильдар Азатович | Татарстан, республика |
ИП Казимир Владимир Михайлович | Москва |
ИП Линиченко Артем Сергеевич | Московская область |
ИП Белова Анастасия Сергеевна | г. Тюмень |