Авдейкина Татьяна Петровна

Индивидуальный предприниматель Авдейкина Татьяна Петровна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324300000013072 (от 18 марта 2024 года)
ИНН 301613792764
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике, 26 ноября 2024 года
Вид деятельности Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324300000013072
ИНН 301613792764
Дата регистрации 18 марта 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике

Виды деятельности ИП Авдейкиной Татьяны Петровны

46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов      Основной   
10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Чеченская республика, Чеченская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Петровна Авдейкина не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Петровна Авдейкина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Авдейкина Татьяна Петровна зарегистрирован 18 марта 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324300000013072 и ИНН 301613792764. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", дополнительные виды деятельности: "Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Авдейкиной Татьяны Петровны: Чеченская республика, Чеченская республика.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Авдейкиной Татьяне Петровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 26 июля 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
2. 15 января 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
3. 15 января 2025 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 20 мая 2025 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике Список предоставленных документов:
     • Заявление по форме Р24001
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
Внимание!

Данные по ИП Авдейкиной Татьяне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться